• О школе

Полное наименование школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №33» города Кирова.

Краткое наименование школыМБОУ ООШ №33 г. Кирова

Вид учреждения: Основная общеобразовательная школа.

Тип учреждения: Общеобразовательное учреждение.

Вид организационно-правовой формы: Муниципальное образовательное учреждение.

Официальный сайт образовательной организации: https://shkola33kirov-r43.gosweb.gosuslugi.ru

Учредителем школы является: муниципальное образование «Город Киров».

История школы

Дата создания: точных данных о дате создания нет в связи с несохранностью документов.

Средняя школа № 33 существует с 1946 года.

Школа № 33 расположена в двухэтажном кирпичном здании, которое подключено к городским инженерным сетям (холодному и горячему водоснабжению, канализации, отоплению) и обеспечено средствами связи (телефон, факс, интернет).

В МБОУ ООШ № 33 г. Кирова реализуется очная форма обучения:

• Начальное общее образование: очная форма обучения.
    • Основное общее образование: очная форма обучения.
    подготовка к школе

Программа развития на базе нашей школы находится в разработке.