Знаменская Елена Анатольевна

9 лет.

Учитель информатики и математики

«Информатика»

2022 г. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.

2021 г. Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного процесса.

2021 г. Методика и технологии преподавания физики в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования.

2021 г. Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в образовательных организациях Кировской области.

2020 г. Современные аспекты преподавания математики в условиях реализации ФГОС (Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по математике).

2020 г. Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе.

2019 г. Новые методические подходы к физическому развитию детей (в норме и с ОВЗ) в образовательных организациях в соответствии с ФГОС.

Другие учителя математики

Эткеев Николай Анатольевич.
    Математика, Физика
    Зырянова Елена Владимировна.