Хлюпина Екатерина Валентиновна

• Основы безопасности жизнедеятельности

«Психология»

Профессиональные достижения

Победитель Всероссийского конкурса в номинации Творческие работы обучающихся (II место).

Победитель Всероссийского конкурса в номинации Фотоконкурс "Брызки акварели" (I место).

Призер Всероссийского педагогического конкурса "Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаци" по предмету "Изобразительное искусство".

Призер Всероссийского педагогического конкурса "Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаци" по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности".

Победите (1 место) Международной интернет-олимпиады "Солнечный свет" (по ОБЖ для педагогов).

2022 г. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.

2021 г. Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета.

2021 г. Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций.

2020 г. Совершенствование профессиональной компетентности учителя ОБЖ, преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС.