• Новости

Режим работы МБОУ ООШ № 33 г. Кирова в условиях низкой температуры наружного воздуха в зимний период.
    07 декабря 2023, 21:38

Схема безопасного маршрута.
    28 ноября 2023, 20:57

Схема безопасного маршрута передвижения в осенне-зимний период в МБОУ ООШ №33 г.Кирова
    Профилактика гриппа и ОРВИ, Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ.
    02 ноября 2023, 14:15

Информируем, что Управлением Роспотребнадзора на сайте «Санитарный щит» (https://xn--80aqooi4b.xn--p1acf/) размещены видеоролики «Профилактика гриппа и ОРВИ» (https://xn--80aqooi4b.xn--p1acf/photos/?media=347) и «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ» (https://xn--80aqooi4b.xn--p1acf/photos/?media=348).
    Правила поведения на железной дороге.
    02 ноября 2023, 14:11

Категорически запрещается проезд на крышах вагонов и влезание на них как при движении, так и при стоянке поезда. Обязательно снимайте наушники, чтобы услышать звуки приближающегося поезда. Запрещается играть рядом с железнодорожными путями. Запрещается ходить по путям. На платформах запрещается использовать любые средства передвижения. Нельзя бегать по платформе. Не допускается прыгать с пассажирской платформы. Запрещается заходить за ограничительную линию у края пассажирской платформы. Не подходите к вагонам до полной остановки поезда. Запрещается переходить пути в неустановленных для этого местах. Категорически запрещается подлезать под пассажирскими платформами и железнодорожным подвижным составом, а также между вагонами. Запрещается подниматься и прикасаться к опорам и специальным конструкциям контактной сети, а также воздушным линиям электропередачи и искусственным сооружениям, прикасаться к проводам, идущим от опор и специальных конструкций контактной сети и воздушных линий электропередачи.
    27 октября 2023, 16:10

Уважаемые родители! Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения школьников на объектах повышенной опасности. Просим внимательно отнестись к тому, где находится Ваш ребенок! Заброшенные здания и строительные площадки представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья людей, детей особенно. Ветхие конструкции, недостроенные пролеты, вырытые котлованы, складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей. В таких местах собираются бездомные люди, люди с неадекватным поведением, которые употребляют спиртные напитки, психотропные и наркотические средства, а также вовлекают других в их употребление. Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми и объяснить им степень опасности нахождения на таких объектах. Научите детей говорить «нет» ребятам, которые хотят втянуть их в опасную ситуацию. Приучайте ребёнка беречь свою жизнь и здоровье!!!
    Информация  Кировского линейного отдела МВД.
    14 июля 2023, 11:44

Информация Кировского линейного отдела МВД
    Безопасность на воде.
    02 июня 2023, 11:49

Всероссийская акция "Мои безопасные каникулы".
    02 июня 2023, 10:01

Всероссийская акция "Мои безопасные каникулы"
    25 мая 2023, 09:32

«Компьютерные» мошенничества